4-min.jpg
3-min.jpg
1-min.jpg
2-min.jpg
Официальная информация
О колледже
Руководство
Материально-техническая база
Социальное партнерство
Список сотрудников
Прием по личным вопросам
Кодекс чести преподавателя Шахтинского технологического колледжа
Абитуриенту
Список документов для поступления
Специальности
Объявления
Студенту
Информация учебной части
Расписание звонков
Числитель/знаменатель
График учебного процесса
Правила внутреннего распорядка
Расписание по курсам
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс
Справочник-путеводитель студента
Кодекс чести студента Шахтинского технологического колледжа
Цикловые методические комиссии
ЦМК сферы общественного питания и услуг
Состав
ЦМК специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях»
Состав
ЦМК связи, радиоэлектроники и телекоммуникации
Состав
ЦМК технического обслуживания и ремонта оборудования (по видам)
Состав
ЦМК языковедов
Состав
ЦМК общеобразовательных дисциплин
Состав
Заочное отделение
Прием абитуриентов
Наименование специальностей
Сроки поступления
Перечень документов
График экзаменационных сессий
Учебный график по специальностям
Расписание
График экзаменационных сессий 2018-2019гг
Образцы титульных страниц
Объявления
СМК
Политика в области качества
Сертификат качества
Принципы качества
Внутренний аудит
Структура документации СМК
Кабинеты и оборудование
Кабинет №217. Мастерская электромонтажная
Кабинет №219. Лаборатория электротехники
Кабинет №122. Лаборатория электронной техники
Научная и учебно-методическая работа
Преподавателям
Методический кабинет
Школа молодого педагога
Рекомендации по планированию учебно-методической работы
Модульные программы
Воспитательная работа
План воспитательной работы
Культурные мероприятия
Спортивные мероприятия
КСМ "Жігер"
Деятельность
Библиотека
Режим работы
Правила пользования
Библиотекари
Электронные учебники и пособия
Колледж в печати
Бюллетень новых поступлений литературы
Книги, поступившие в фонд библиотеки колледжа за 2018 учебный год
Юридическая поддержка
Документы
Законы, постановления Правительства
Внутренние НПА
Информация об оказании государственной услуги
Попечительский совет
Состав Попечительского совета
План работы Попечительского совета
Протоколы заседаний Попечительского совета
Информация ЕНПФ БЖЗҚ-ның ақпараты
Жүктеу үшін материалдар
Информация для скачивания
Открытый бюджет
Таблица
Болат Абдыкаримов
Биография
Научные труды
Статьи и книги
Награды и отличия
Центр обслуживания студентов
enbek.kz

Список сотрудников

  на 1 августа 2018 года

 

 

УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ (администрация)

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

  1. 1.

Саттыбаева Алия Рахимбековна

Директор

  1. 2.

Тарасова Валентина Сергеевна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

  1. 3.

Орынбасарова Малика Орынбасаровна

Заместитель директора по учебной работе

  1. 4.

Еремеева Светлана Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе

  1. 5.

Мариенко Римма Равилевна

Заместитель директора по информационным технологиям

  1. 6.

Садыков Марат Кусаинович

Заместитель директора по научно-методической работе

  1. 7.

Камиева Сандугаш Канатовна

Заведующая отделением

  1. 8.

Байсеитова Клара Мерекина

Заведующая отделением

  1. 9.

Герасименко Лариса Александровна

Зав. учебной частью

  1. 10.

Апахаев Еламан Уразалиевич

Заместитель директора по хозяйственной работе

  1. 11.

Кузнецова Светлана Ивановна

Главный бухгалтер

 

ОСНОВНОЙ ПЕСРСОНАЛ (преподаватели, мастера производственного обучения)

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

  1. 1.

Адил Арнагул

Преподаватель            

  1. 2.

Асташкина Наталья Владимировна

Преподаватель

  1. 3.

Ахметов Ануар Турсынханович

Педагог-организатор НВП

  1. 4.

Ахметова Алия Байузаковна

Мастер производственного обучения

  1. 5.

Байсеитова Салтанат Кудайбергеновна

Преподаватель

  1. 6.

Бондарева Нина Александровна

Преподаватель

  1. 7.

Визнер Юлия Григорьевна

Преподаватель

  1. 8.

Головенко Регина Рустамовна

Преподаватель

  1. 9.

Домбровская Диана Фанилевна

Педагог-психолог

  1. 10.

Жакупов Габит Сабитович

Преподаватель

  1. 11.

Замятин Денис Станиславович

Преподаватель

  1. 12.

Ибраева Баян Шуленбаевна

Преподаватель

  1. 13.

Керн Галина Николаевна

Старший мастер

  1. 14.

Карбузов Орикбай Кашенович

Преподаватель

  1. 15.

Килибаева Балжан Кенжебековна

Преподаватель

  1. 16.

Когабаева Назира Жарылгасыновна

Преподаватель

  1. 17.

Кукушкина Лариса Ивановна

Преподаватель

  1. 18.

Махнёва Ирина Викторовна

Преподаватель

  1. 19.

Микадзе Лия Зазовна

Преподаватель

  1. 20.

Окулова Тамара Артуровна

Преподаватель

  1. 21.

Олжабай Диас Талгатулы

Мастер производственного обучения

  1. 22.

Осадчая Татьяна Сергеевна

Педагог-психолог

  1. 23.

Правосудов Михаил Васильевич

Преподаватель

  1. 24.

Роева Вера Оскаровна

Преподаватель

  1. 25.

Савельева Юлия Борисовна

Преподаватель

  1. 26.

Савенко Анастасия Олеговна

Преподаватель

  1. 27.

Сиркизюк Ольга Владимировна

Преподаватель

  1. 28.

Солдаев Игорь Евгеньевич

Преподаватель

  1. 29.

Сухорукова Елена Николаевна

Преподаватель

  1. 30.

Такирова Кумыс Султановна

Преподаватель

  1. 31.

Тасмасыс Наталья Сергеевна

Преподаватель

  1. 32.

Ткаченко Анна Александровна

Преподаватель

  1. 33.

Турсунова Алия Мараловна

Преподаватель

  1. 34.

Фефелова Марина Викторовна

Методист

  1. 35.

Хамитжанова Даяна Жанатовна

Преподаватель

  1. 36.

Хамков Иван Александрович

Преподаватель

  1. 37.

Шилов Александр Иванович

Преподаватель

  1. 38.

Шиншинова Екатерина Валентиновна

Преподаватель

  1. 39.

Шмакова Фания Тимерьяновна

Преподаватель

 

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ (сотрудники)

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

  1. 1.

Аккушукова Надежда Касеновна

Зав. отделом кадров

  1. 2.

Альнурова Шара Мерекина

Архивариус

  1. 3.

Бирюкова Анна Викторовна

Секретарь учебной части

  1. 4.

Бурякова Елена Юрьевна

Юрист

  1. 5.

Гулевич Ольга Робертовна

Библиотекарь

  1. 6.

Добролёжа Кристина Николаевна

Менеджер по госзакупкам

  1. 7.

Ильясова Айтолкын Айдаркызы

Секретарь - делопроизводитель

  1. 8.

Казанаева Лилия Игоревна

Переводчик

  1. 9.

Каниева Айнагуль Сержановна

Секретарь-делопроизводитель

  1. 10.

Карпович Наталья Сергеевна

Лаборант

  1. 11.

Кусаинова Айжан Дулатовна

Зав. учебными мастерскими

  1. 12.

Мартиашвили Валентина Викторовна

Комендант

  1. 13.

Оленцова Валентина Петровна

Медицинская сестра

  1. 14.

Охрименко Анастасия Александровна

Экономист

  1. 15.

Пермякова Елена Сергеевна

Бухгалтер

  1. 16.

Печагина Дарья Викторовна

Лаборант

  1. 17.

Подольская Любовь Трофимовна

Менеджер по связям с общественностью

  1. 18.

Салимова Ольга Валериевна

Зав. библиотекой

  1. 19.

Сейткалиева Толганай Едилбаевна

Секретарь-делопроизводитель (уч.часть)

  1. 20.

Смирнова Ольга Васильевна

Специалист по программному обеспечению

  1. 21.

Староселец Надежда Ивановна

Заведующая хозяйством

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

 

  1. 1.

Алдажарова Арайлым Абдинаимовна

Уборщица

  1. 2.

Амирбекова Гульназия Амангельдиновна

Дежурный вахтер

  1. 3.

Бекманова Баригул Ялгашевна

Уборщица

  1. 4.

Валигурская Оксана Витальевна

Уборщица

  1. 5.

Гайдукова Анна Михайловна

Уборщица

  1. 6.

Дуко Алена Юрьевна

Кладовщик

  1. 7.

Ершебаева Сандигул Нурабековна

Уборщица

  1. 8.

Зинатуллин Фарид Фахрисламович

Сторож

  1. 9.

Керимов Аладдин Ханоглан-оглы

Сторож

  1. 10.

Кудайбергенов Сагатбек Танирбергенович

Сторож

  1. 11.

Лозовая Елена Валерьевна

Уборщица

  1. 12.

Момбаев Арман Маратович

Водитель

  1. 13.

Мотовилов Евгений Витальевич

Слесарь-сантехник

  1. 14.

Омаров Женес Мантенович

Сторож

  1. 15.

Сулейменова Жанар Муратовна

Уборщица

  1. 16.

Труштин Андрей Николаевич

Сторож

  1. 17.

Хуторенко Наталья Петровна

Уборщица

  1. 18.

Шарапатов Сулайман Муминбекович

Сторож